На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Дефицит бюджета еврозоны вырос в III квартале до 1,7% ВВП

Сезонно выравненный дефицит бюджета стран еврозоны вырос до 1,7% ВВП в III квартале 2016 года с 1,5% во II квартале. Об этом сообщает европейское статистическое агентство Eurostat, передает собкор Банки.ру в Брюсселе.

В ЕС дефицит бюджета достиг 1,9% ВВП в III квартале против 1,8% в предыдущем квартале.

В III квартале 2016 года общий объем государственных доходов в зоне евро составил 46,5% ВВП – без изменений по сравнению со II кварталом 2016-го. Общий объем государственных расходов равнялся 48,2% ВВП, увеличившись по сравнению с предыдущим кварталом (48,1% ВВП).

В ЕС общий объем государственных доходов составил 45,1% ВВП в III квартале 2016 года по сравнению с 45% во II квартале. Общий объем государственных расходов в ЕС был на уровне 46,9% ВВП по сравнению с 46,8% в предыдущем квартале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх