На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Клиенты ​«Эвотора» могут дистанционно подключить эквайринг от ​МТС Банка ​

МТС Банк и IТ-компания «Эвотор» запустили совместный эквайринговый продукт для малого и среднего бизнеса. Теперь клиенты «Эвотора» могут дистанционно подключить эквайринг от МТС Банка, говорится в совместном релизе компаний.

После активации доступно онлайн-отслеживание трансакций.

«Теперь владельцы смарт-терминалов «Эвотор» могут подключить эквайринг от МТС Банка без визита в отделение. Продукт, реализованный на платформе «Эвотор Pay», позволяет предпринимателю оформить онлайн-заявку в личном кабинете на сайте «Эвотора», прикрепить документы и направить их в банк», — отмечается в релизе.

После активации в личном кабинете также доступно отслеживание эквайринговых операций в режиме реального времени. Проведенные через смарт-терминалы средства зачисляются на расчетный счет предпринимателя в любом российском банке на следующий рабочий день, без ограничения суммы выплаты, уточнили в МТС Банке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх