На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Песков: темы объединения МЭР и Минфина на повестке дня нет

Темы объединения Минэкономразвития и Минфина на повестке дня нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя публикацию «Ведомостей» об обсуждении в правительстве идеи слияния двух министерств.

«Нет, такой темы нет в повестке дня», — сказал Песков журналистам в понедельник. Он отметил, что постоянно генерируется достаточно большое количество идей по совершенствованию структуры Кабинета министров, но это все делается в гипотетическом порядке и является экспертными набросками.

«Говорить о том, что это обсуждается сейчас или есть какие-то поручения, или есть какие-то решения, — нельзя», — подчеркнул Песков.

Газета «Ведомости» со ссылкой на источники в правительстве и чиновников из обоих министерств ранее в понедельник сообщила, что в правительстве все чаще обсуждается идея объединить Минфин и Минэкономразвития. Собеседники газеты подчеркивали, что пока это только идея, но она постоянно возникает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх